3 июня 2020 в 13:29

Тимур Рамазанов покидает департамент предпринимательства

Фото: Александр Известков
3 июня – последний рабочий день Тимура Рамазанова в должности директора департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области. Добровольную отставку чиновника принял губернатор Владимир Сипягин.

Напомним, что на высоком посту Рамазанов работал чуть больше года, получив должность директора департамента в марте 2019-го. Пришедший во власть из бизнеса, в интервью нашей газете он рассказывал о планах на ближайшие 5 лет, в течение которых обещал мощную государственную поддержку малым и средним предпринимателям. Прошлым летом экс-директор даже взял на себя роль бизнес-гида для владимирских предпринимателей.

В условиях сложной эпидемиологической обстановки также было предпринято немало, чтобы поддержать региональное бизнес-сообщество на государственном уровне.

Ранее мы сообщали, что владимирских предпринимателей заинтересовали кредитами в период эпидемии.

Читайте также: Чего не хватает для развития владимирскому малому бизнесу

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…
сегодня в 15:39 Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…