17 июня 2020 в 10:36

Во Владимире пройдёт серия концертов ко Дню медработника

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимире в преддверии Дня медработника общественники проведут серию концертов на площадках перед медицинскими учреждениями. К акции #Спасибо_медикам присоединятся известные владимирские вокалисты: Оксана Иващук, Сергей Малёнкин, Маргарита Стурза и другие.

Организаторами концертов в поддержку медработников выступили общественные организации «За развитие регионов «Региональная инициатива» и «Волонтёры-медики».

В преддверии Дня медика мы решили не оставаться в стороне и поздравить врачей с праздником. Медикам обязательно надо говорить «спасибо», они очень скромные люди, но нам хочется подчеркнуть, что их труд важен, как никогда, а особенно в столь непростое время,- прокомментировала цель акции один из организаторов Светлана Георгиева.

Концерты пройдут 19 июня. Расписание:

  • Больница скорой помощи – 10.45
  • Областная станция переливания крови – 11.45
  • Областной перинатальный центр – 13.00

Читайте также: Медик-волонтер Ирина Зыбина: «Косы — это роскошь»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…
25 минут назад «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…