17 июня 2020 в 16:15

В Гусь-Хрустальном на городском водохранилище утонул молодой человек

Фото: Владимир Чучадеев
16 июня в городе Гусь-Хрустальный утонул местный житель 2002 года рождения. Его тело было извлечено из воды местными спасателями.

В ГУ МЧС по Владимирской области напоминают, что пляжи до сих пор закрыты в связи с пандемией коронавируса. Однако в жаркую погоду жители области массово нарушают запрет на купание. За последние дни в области произошло несколько трагических происшествий на воде.

15 июня на Оке в Муроме было найдено тело рыбака, пропавшего в Меленковском районе 10 июня.

14 июня во Владимире в районе сада “Пойма-3” на реке Клязьма, предположительно, утонул мужчина 1998 года рождения. Его поиски продолжаются до сих пор.

МЧС сообщает об усилении патрулей на водных объектах и организации мобильных постов на 54 официальных пляжах, где в прошлом году было разрешено купание, а также на 14 наиболее популярных у граждан водоемах. Купальщикам грозит штраф от 800 до 4000 рублей.

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области запрещено купаться

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…
17 минут назад В группе ВТБ выяснили, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправиться в путешествие. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция и Египет…