3 июля 2020 в 17:05

Во Владимире умер 9-летний мальчик, сбитый на пешеходном переходе

Фото: из архива редакции
Резонансная авария, которая произошла 28 мая в областном центре, закончилась трагедией. Попавший под колеса авто Дима К. умер 2 июля вечером в детской областной клинической больнице, не приходя в сознание.

Напомним, ДТП случилось около половины девятого вечера напротив дома №19 по улице Нижняя Дуброва. Водитель автомобиля “Шкода” наехал на школьника, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Очевидцы рассказывали о том,что удар был сильнейшим. Ребенка отбросило на несколько метров от машины. Он получил серьезные травмы и был госпитализирован. Мальчик перенес две операции. Родители до последнего боролись за сына, планируя перевезти его в столицу. Но спасти ребенка не удалось.

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области поймали больше 12 тысяч водителей без ОСАГО

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
49 минут назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…