13 июля 2020 в 11:45

Нетрезвый водитель такси устроил ДТП на трассе М-7 во Владимире

Фото: "Подслушано во Владимире"
Вечером 12 июля нетрезвый водитель автомобиля "Рено-Логан" под брендом "Яндекс-такси" устроил ДТП с участием пассажирского автобуса и кроссовера. Происшествие случилось в районе авторынка на трассе М-7 в черте города Владимира. (+ видео с места аварии).

Как сообщили в управлении ГИБДД УМВД России по Владимирской области, по предварительным данным, 36-летний водитель «Рено Логан» в состоянии алкогольного опьянения допустил выезд на встречную полосу, где совершил касательное столкновение с автомобилем «Honda CR-V» и автобусом «Волгабас».

После столкновения “Рено Логан” вынесло на металлоконструкцию, разделяющую встречные потоки движения, из-за чего автомобиль перевернулся на крышу.

Видео из группы “Подслушано во Владимире” социальной сети Вконтакте:

В результате аварии пострадал только сам водитель такси. С травмами он отправлен на амбулаторное лечение.

Читайте также: В аварии в Ковровском районе один человек погиб и четверо пострадали

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…