13 июля 2020 в 13:29

Владимирский театр драмы откроет сезон в столице

Фото: Владимир Чучадеев
3 сентября, в день окончания Второй мировой войны, в музее на Поклонной горе владимирцы покажут спектакль "Молодая гвардия".

Трагический пожар в драмтеатре, кажется, еще больше сплотил труппу. Недавно мы сообщали о том, что несмотря ни на что актеры идут в сезон. Владимирские зрители увидят любимые спектакли на сценических площадках других учреждений культуры. А вот начнут сезон владимирцы на высоком уровне: 3 сентября, в еще один памятный день, их ждут в столице.

Спектакль «Молодая гвардия» был поставлен режиссером Владимиром Кузнецовым в 2015 году к 70-летнему юбилею Великой Победы. Сыгран он был не только в Россси, но и за рубежом - в ЛНР, ДНР, Берлине и даже Сирии. Гастроли на базу Хмеймим состоялись в феврале 2019 года.

Читайте также: В Палатах открылась выставка, посвященная медикам

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…
51 минуту назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…