22 июля 2020 в 09:06

Владимирское «Торпедо» сыграло с московскими «одноклубниками»

12 июля владимирское «Торпедо» в рамках подготовки к началу первенства ПФЛ провело в гостях товарищеский матч со своими столичными «одноклубниками» — московским «Торпедо» из Первенства ФНЛ. Два коллектива с черно-белой символикой встретились на стадионе имени Стрельцова в Москве.

Владимирских и московских торпедовцев связывают давние партнерские контакты. Можно вспомнить, что главный тренер владимирского «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин достиг самых высоких показателей в своей карьере игрока, когда выступал в московском «Торпедо».

Два «Торпедо» считают себя спарринг-партнерами. Очередная товарищеская встреча этих коллективов началась с опозданием из-за пробок, в которые попал автобус с владимирскими торпедовцами.

Москвичи встретили утомленных поездкой владимирских одноклубников хоть и по-товарищески, но без скидок на многолетнюю дружбу.

Московское «Торпедо» из первого дивизиона открыло счет. Однако и «Торпедо» владимирское из второго дивизиона ответило голом защитника Александра Зенина. На перерыв ушли при счете 1:1.

Во втором тайме москвичи забили владимирцам еще два мяча. Владимирцы создали еще несколько голевых моментов, но реализовали только один. Наконец-то, впервые в июльских товарищеских встречах, отличилась группа атаки владимирского «Торпедо», а не защитник Александр Зенин. Гол москвичам записал на свой счет нападающий Дмитрий Забродин.

Итоговый счет — 3:2 в пользу московских торпедовцев. У москвичей авторами голов стали Владислав Адаев, Илья Берковский и Иван Сергеев.

Для торпедовских фанатов важен и такой исторический момент: встреча двух команд «черно-белых» проходила накануне закрытия на реконструкцию знаменитого стадиона имени Стрельцова в Москве.

Читайте также: ФК «Муром» сыграл в гостях с «Нижним Новгородом»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Во Владимирской области сотрудниками ФСБ задержан иностранный наемник
На территории нашего региона спецслужбами задержан 31-летний гражданин Эстонии, который планировал отправиться в зону СВО и участвовать в качестве наемника в боевых действиях против военнослужащих ВС России.
час назад Во Владимире родители малыша добились компенсации за платную прививку
Годовалый ребенок, согласно национальному календарю профилактических прививок, получил необходимые дозы «Пентаксима» дважды. А когда пришло время третьей прививки, то вакцины в поликлинике не оказалось. Родители сделали…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.