24 июля 2020 в 12:50

В Суздале проходит блюз-байк фестиваль

Фото: Владимир Чучадеев
Крупнейшему фестивалю, который проходит в середине лета в Суздале, уже больше 10 лет. На берегу Каменки собираются блюзовые музыканты и мотоциклисты со всей страны.

Напомним, что губернатор буквально на днях снял запрет с проведения мероприятий на открытом воздухе. И пока важнейшие культурные фестивали готовятся, вторым крупнейшим мероприятием в регионе после снятия ограничений можно считать музыкальный мотофестиваль, уже 11-ый по счету. Его Суздаль принимает после благополучно состоявшегося массового забега.

Фестиваль байкеров стартует уже сегодня: с 24 по 26 июля путешественники на мотоциклах разбили палаточный лагерь близ города-музея на Нерли, а также по традиции собрались возле гостинично-туристического комплекса Суздаля на берегу реки Каменка.

В программе фестиваля в самом Суздале много хорошей разноплановой музыки - блюза, джаза, рок-н-ролла, спортивные шоу и конкурсы. Тем, кто отдыхает в палаточном лагере близ города-музея, удастся увидеть и файер-шоу.

Ранее мы сообщали, что 15 августа в Суздале состоится фестиваль уличных театров.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…