30 июля 2020 в 17:05

Владимир Безруков стал главным врачом ОКБ

Фото: пресс-служба АВО
Согласно приказа Департамента здравоохранения Владимирской области новый руководитель главной больницы региона заступил на должность 27 июля. С июня нынешнего года он работал здесь в статусе заместителя.

Владимир Безруков - выпускник Ивановского государственного медицинского института (специальность «лечебное дело») и Российской академии госслужбы при Президенте Российской Федерации (специальность «государственное и муниципальное управление»). В медицине прошел путь от врача-интерна Селивановской ЦРБ до главного врача этого учреждения.

С декабря 2005 по декабрь 2010 года возглавлял комитет по социальной политике администрации Владимирской области. В следующие три года - с декабря 2010 по апрель 2013 года работал директором департамента здравоохранения администрации Владимирской области. В разные годы работал на руководящих должностях в учреждениях здравоохранения государственной и негосударственной форм собственности.

Имеет действующий сертификат по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье». Общий стаж работы в системе здравоохранения – 19 лет, уточнили в областной администрации.

Напомним, кресло главного врача ОКБ было вакантным с 25 мая нынешнего года. Бывший руководитель больницы Игорь Бондаренко был освобожден от занимаемой должности. Руководство облздрава удовлетворило его прошение об отставке. Бондаренко уволен по соглашению сторон.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
37 минут назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
час назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…