20 ноября 2020 в 12:41

Появилось видео задержания похитителя камешковского первоклассника

Следком и МВД разместили видеозаписи, на которых видно, как задерживали похитителя семилетнего мальчика. В частный дом в деревне Макариха Камешковского района опергруппа проникла через окно. Мальчика спасли из подвала дома, где его почти два месяца удерживал подозреваемый.

Напомним, что вчера ночью появилась информация о том, что пропавший 28 сентября первоклассник, найден живым в Камешковском районе. Поиски больше полутора месяцев не увенчались успехами. Найти ребенка удалось по каналам Интерпола.

Как сообщают правоохранители, мальчика, гулявшего после школы у местного пруда, насильно посадил в машину житель деревни Макариха, проезжавший мимо. Сейчас похитителя допрашивают.

Ребенок уже вернулся в семью.

“ВВ” следят за развитием событий.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…