7 декабря 2020 в 15:27

Журналист "ВВ" Ирина Игнатова стала лауреатом конкурса «Семья и будущее России»

Журналист газеты «Владимирские ведомости» Ирина Игнатова удостоена спецприза председателя жюри всероссийского конкурса «Семья и будущее России». Она вошла в число лауреатов среди региональных и федеральных изданий в номинации «Печать».

Организатором конкурса выступает Фонд Андрея Первозванного при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и фонда целевого капитала «Истоки». Конкурс проводится в седьмой раз.

По условиям конкурса, участники должны были представить заявку, в которой не менее 10 достойных работ на семейную тематику.

В этом году от журналистов было подано 469 заявок из 71 региона страны. Из них самая большая конкуренция именно в номинации «Печать».

В этот раз из-за пандемии финалисты конкурса, пишущие о проблемах семьи, материнства и детства, не смогли встретиться в Москве, как было все предыдущие годы. Однако прошли семинары в формате онлайн.

Ирина Игнатова представила заявку, которая была высоко оценена членами жюри. Ей было предоставлено право выступить на видеоконференции. Она поделилась с коллегами из других регионов страны опытом создания социального проекта «Быть отцом».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…
34 минуты назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…