25 января 2021 в 13:16

Владимир Сипягин прокомментировал увольнение директора департамента транспорта и дорожного хозяйства

Фото: Владимир Чучадеев
«Выводы будут чуть позже». Так губернатор сегодня прокомментировал историю с увольнением Алексея Косилова, теперь уже бывшего директора департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Владимирской области.

«В его работе есть очень много положительных моментов. Например, началось строительство объезда в деревне Бараки, началось строительство Рпенского проезда и многое другое. Его уход связан с трудоустройством на другое место работы - это главная причина. Да, есть определённые проблемы, связанные с заключением Счётной палаты. Сейчас работает соответствующая комиссия. Выводы будут чуть позже», – сказал глава региона.

Напомним, с 21 января 2021 года Алексей Косилов освобождён от должности директора департамента по соглашению сторон служебного контракта. Накануне по решению владимирского УФАС его оштрафовали на 21 тысячу рублей за затягивание сроков объявления конкурса среди перевозчиков, а также за нарушение процедуры и порядка организации и проведения торгов.

Читайте также: Во Владимирской области 6 водителей оштрафовали за перевозку детей

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Во Владимире водитель вазовской четверки снес дорожное ограждение на пекинке
В ночь со среды на четверг на перекрёстке трассы Р-132 «Золотое кольцо» и Бульвара Иванова любитель эффектной езды на автомобиле ВАЗ-2104 на полном ходу врезался в дорожное ограждение, установленное на федеральной трассе…
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.