27 января 2021 в 16:10

У похитителя владимирского школьника подтвердили шизофрению

Фото: СК РФ
26-летнему молодому мужчине, похитившему в сентябре 2020 года в Камешковском районе Владимирской области первоклассника, подтвердили диагноз «шизофрения». На этом основании на днях его лишили водительских прав.

С ходатайством, чтобы отобрать права, выступила прокуратура. Иск уже рассмотрел суд и обязал мужчину сдать документы в отдел ГИБДД по Камешковскому району.

Напомним, организовав похищение, парень умудрился более двух месяцев удерживать ребенка в подвале собственного дома, когда вокруг шли его активные поиски. Выйти на след преступника помог Интерпол.

Читайте также: В Петушках задержали серийного вора

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Дмитрий Наумов распорядился отключить отопление во Владимире уже завтра
Глава города Владимира Дмитрий Наумов распорядился завершить отопительный сезон в столице Владимирской области с 27 апреля 2024 года. Согласно постановлению Правительства РФ, отопительный сезон завершается, когда среднес…
49 минут назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…