25 февраля 2021 в 11:50

С 1 марта во Владимире на автобусном маршруте №14 меняется перевозчик

Фото: Владимир Чучадеев
В областном центре продолжается передел рынка перевозок общественного транспорта. У компании "АДМ" с 1 марта забирают еще один маршрут - №14. Его будет обслуживать АО «Владимирпассажиртранс».

Ранее мы сообщали, что, по решению комиссии по организации перевозки пассажиров транспортом общего пользования на территории города Владимира, с 1 марта 2021 года регулярные перевозки пассажиров по городским маршрутам № 11С «Гипермаркет «Глобус» - ул. Элеваторная», № 25 «Юго-Западная - ул. Куйбышева» и № 27 «ул. Совхоз «Вышка» - ул. Растопчина " будет осуществлять ООО «ОКТО».

Сегодня стало известно, что у “АДМ”, к работе которой много нареканий, забирают также маршрут №14 «ул. Мостостроевская - гипермаркет «Глобус». Его будет обслуживать АО «Владимирпассажиртранс».

По утвержденному расписанию автобусы маршрута № 14 начинают движение в 5 часов 40 минут, а заканчивают в 22 часа 55 минут.

В «часы пик» интервал движения составит 11-16 минут.

В итоге, с “АДМ” разорвали контракты по 5-ти городским маршрутам. Еще в феврале перевозчик сменился на маршруте 9С.

Читайте также: Мэрия Владимира опубликовала список компаний-должников

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…