19 февраля 2021 в 09:58

Во Владимире с 1 марта меняется перевозчик на трех автобусных маршрутах

Фото: Владимир Чучадеев
В областном центре продолжается передел маршрутов общественного транспорта. У компании "АДМ" забирают маршруты № 11С «Гипермаркет «Глобус» - ул. Элеваторная», № 25 «Юго-Западная - ул. Куйбышева» и № 27 «ул. Совхоз «Вышка» - ул. Растопчина". Их с 1марта будет обслуживать ООО «ОКТО».

Как мы ранее сообщали, из-за недовольства пассажиров компанией “АДМ”: люди по полчаса мерзнут на остановках в морозы, состояние автобусов, мягко говоря, плачевное, - было принято решение разорвать контракты с перевозчиком по пяти маршрутам.

С 12 февраля перевозчик сменился на маршруте №9С, который курсирует от остановки «Полянка» до «Юго-Западная». Теперь рейсы переданы муниципальному перевозчику АО «Владимирпассажиртранс».

А с 1 марта решением городской комиссии по организации перевозки пассажиров транспортом общего пользования решено передать еще три автобусных маршрута от компании "АДМ" предприятию ООО "ОКТО": № 11С, № 25 и № 27.

Сообщается, что в «часы пик» интервал движения составит не более 10-15 минут. С подробным расписанием автобусов можно ознакомиться на сайте мэрии.

Читайте также: Горожане голосуют за присвоение Владимиру звания "Город трудовой доблести"

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…
49 минут назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…