15 марта 2021 в 10:58

Стала известна причина массовой драки в автобусе №7С во Владимире

Редакции "Владимирских ведомостей" удалось пообщаться с одним из пассажиров автобуса маршрута №7С, в котором произошла массовая драка в Прощеное воскресенье. Причиной конфликта стали банальное людское хамство, а также реакция пассажиров на общую ситуацию с общественным транспортом во Владимире.

Как мы уже сообщали, днём 14 марта в автобусе №7С произошла драка нескольких пассажиров. Несмотря на то, что в ходе потасовки досталось даже случайным пассажирам, заявлений в полицию в итоге никто не подавал.

Редакции удалось пообщаться с одним из пассажиров злополучного рейса.

“На Масленицу мы гуляли с семьёй в Загородном парке. Когда пришли на остановку, на ней уже скопилась толпа людей. Прождав еще минут 20, мы наконец-то сели в подоспевший автобус, полностью его заполнив. На следующей остановке в салон автобуса прошла пара с ребенком в коляске. Кто-то из пассажиров начал возмущаться тем, что в автобусе уже ехала мамочка с коляской, и поэтому, якобы, пассажиры с второй коляской должны были дождаться следующего автобуса. Разгорелся конфликт. Кто-то стал заступаться за пассажиров с коляской, кто-то - за их оппонентов. В итоге все начали друг друга бить. Кто там в итоге победил - я так и не понял, все “намахались” и успокоились. Жаль, что из-за того, что у нас так плохо ходят автобусы, пострадали и случайные пассажиры" - сообщил собеседник редакции.

Читайте также: Ночью во Владимире водитель снес два столба и перекрыл движение по Верхней Дуброве

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Юных владимирцев приглашают участвовать в конкурсе «Мой бизнес – мои идеи»
Во Владимирской области стартовал приём заявок на конкурс «Мой бизнес – мои идеи», который проводится под эгидой регионального центра «Мой бизнес» при поддержке Министерства образования и молодёжной политики в рамках реа…
48 минут назад За неделю во Владимире произошло 5 ДТП с участием пешеходов, 2 из них - на переходах
С 22 по 27 апреля на территории Владимира ГИБДД проводит профилактическую операцию «Пешеходный переход». 24 апреля ее участники - сотрудники пропаганды Госавтоинспекции, инспекторы ДПС, педагоги и ученики лицея №17, член…