6 апреля 2021 в 13:40

В Вязниках молодая женщина убила знакомую пенсионерку

Фото: Владимир Чучадеев
34-летняя жительница города Вязники Владимирской области признана виновной в убийстве своей 64-летней знакомой. Следствием и судом установлено, что 7 декабря 2020 года во время распития спиртных напитков между женщинами произошел конфликт. Молодая скандалистка схватилась за нож.

Поводом для выяснения отношений стало то, что пенсионерка в нелицеприятной форме стала говорить знакомой о ее покойной матери. Та в ответ кинулась на пожилую женщину с кулаками, а потом и с ножом. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В совершенном преступлении обвиняемая призналась и раскаялась. С учетом всех обстоятельств уголовного дела суд назначил ей наказание в виде 9,5 лет в исправительной колонии общего режима.

Читайте также: Во Владимирской области подросток непреднамеренно убил знакомого

Жителя Владимира приговорили к 8 годам тюрьмы за убийство матери

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…