7 апреля 2021 в 09:28

В Вязниках из-за половодья разведут мост через Клязьму

Фото: Владимир Чучадеев
По данным МЧС, на днях планируется снятие понтонного моста через Клязьму. Транспортное сообщение будет ограничено с 16-ю населёнными пунктами Заречной зоны.

По данным ведомства, половодье в регионе проходит без происшествий. На контроле МЧС находится ситуация с подтоплением моста на реке Колокша у д. Чижово Собинского района. В ближайшие 2-3 дня данный участок будет освобождён от воды.

В связи со снеготаянием прогнозируется перелив дороги в д. Лучки Юрьев-Польского района.

Также остаётся актуальным прогноз по выходу в пойму реки Серой в Александровском районе и выход в пойму реки Нерли Суздальского района. Как мы ранее сообщали, может возникнуть угроза подтопления приусадебных участков.

В Вязниках 8-9 апреля планируется снятие понтонного моста через Клязьму. Жизнеобеспечение населения Заречной зоны организовано.

Читайте также: На Боголюбовском лугу начался весенний разлив

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Владимирцы снова подарили кибермошенникам более 27 миллионов рублей
За неделю сотрудники органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировали 57 преступлений с использованием IT-технологий. Потерпевшие лишились в общей сложности более 27 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ре…
час назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…