11 июня 2021 в 10:16

Во Владимире ДТП парализовало работу общественного транспорта

Фото: ВКонтакте "Подслушано во Владимире"
Утром 11 июня очевидцы ДТП в микрорайоне 8-ЮЗ сообщают о том, что автобусы не могут проехать по привычному маршруту. Причина пробки - снесенный водителем "ГАЗели" фонарный столб.

Как сообщают очевидцы происшествия, авария произошла ранним утром: около половины восьмого на месте уже работала аварийная бригада. Упавший столб, в который врезался водитель “ГАЗели”, помешал работе общественного транспорта. Автобусы не смогли с конечной выйти на линию.

На устранение последствий ДТП потребовалось время. Водителям общественного транспорта пришлось искать пути объезда.

ВКонтакте «PRO Транспорт Владимир»

Ранее мы сообщали, что в праздничные выходные мэрия из-за дорожных работ перекрывает улицу Егорова. Автобусы №14 и №27 изменят схему движения.

Читайте также: Компания «АДМ» с 1 июля отказывается принимать единые проездные билеты

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
39 минут назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…