1 июля 2021 в 11:56

Владимирские торпедовцы крупно проиграли в товарищеском матче в Рязани

Футболисты владимирского «Торпедо», совсем немного отдохнув после тяжелого завершения предыдущего сезона, уже готовятся к новому Первенству России 2021-2022 годов. 30 июня торпедовцы провели первый в межсезонье товарищеский матч с ФК «Рязань».

Уже традиционные «спарринг-партнеры» из ФК «Рязань» приняли владимирских гостей на своем поле и «по-товарищески» обыграли торпедовцев со счетом 3:0.

Соперник, конечно, сильный: команда Рязанской область стала серебряным призером в завершившемся первенстве ПФЛ, в группе 3. Торпедовцы, напомним, на этот раз финишировали только девятыми в группе 2.

Пресс-служба владимирского «Торпедо» приводит перечень игроков, которые выходили на игру, со значительными заменами после перерыва, как обычно делается в неофициальных контрольных встречах. Этот перечень дает представление о нынешнем составе владимирской команды.

В 1-м тайме с «Рязанью» играли: Ковешников, Зенин, Гришин, Мясников, Сасс, Степанюк, Чувилов, Калабухов, Андреев, Жаров, Солдатов. Во 2-м тайме выступили: Потепалов, Зенин, Гришин, Перфилов, Глинский, Бычков, Хохлов, Сатаров, Бакаров, Лебедев (Соболев), Бойчук.

Тем временем на сайте «Торпедо» опубликованы имена игроков, которые уже покинули команду в ходе межсезонной корректировки состава. Так, вновь ушел из «Торпедо» харизматичный и высокорослый Дмитрий Зинович. Этот 32-летний полузащитник был в составе владимирского «Торпедо» с перерывами трижды: в 2007, 2016-2017, и 2019-2021 годах,

Еще ранее клуб сообщил о том, что во владимирском «Торпедо» больше не будут выступать 22-летний вратарь московской школы Максим Ивашов и 33-летний ивановский полузащитник Евгений Попов, которого пригласили играть во Владимир только в этом году.

Читайте также: Дмитрий Вязьмикин покинул пост главного тренера владимирского "Торпедо"

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.