27 августа 2021 в 10:48

Владимирский аграрный колледж получит 3 млн рублей на покупку трактора

Фото: Владимир Чучадеев
Владимир Сипягин распорядился к новому учебному году поддержать материальную базу аграрного колледжа. Финансовая помощь поступит из областного бюджета.

Областная администрация выполнит просьбу Владимирского аграрного колледжа (с. Новоалександрово Суздальского района) о выделении 3 млн рублей на приобретение современного трактора для повышения качества практической подготовки студентов, - сообщил глава региона на своей странице в соцсети ВКонтакте.

Ранее мы сообщали, что учебный год во Владимирской области стартует с соблюдением противоковидных мер. В школах сохраняются антикоронавирусные требования до 1 января 2022 года согласно постановлению №16 Главного санитарного врача РФ Анны Поповой. Таким образом, образовательные учреждения должны обеспечить минимальное пересечение потоков классов как во время уроков, так и на переменах и в столовых.

Читайте также: На Дне овощного поля во Владимирской области показали диетический картофель с розовой мякотью

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
час назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…