14 сентября 2021 в 10:34

Во Владимире в мкр. Заклязьменский ограничили парковку грузовых автомобилей

Фото: пресс-служба мэрии Владимира
На автодороге Коммунар-Заклязьменский-Уварово-Бухолово ограничат парковку грузовиков, сообщила пресс-служба мэрии города Владимира. Это необходимо для увеличения пропускной способности на данном участке.

Транспортный поток в связи с развитием микрорайнов областного центра заметно увеличился. Один из участков дороги в Заклязьменском, где ходит общественный транспорт, проезжает много личных автомобилей, планируют “разгрузить” от грузового транспорта. Ограничение парковки вводят для безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности.

Ранее мы сообщали, что во Владимире также запретят парковаться в центральной части города: в частности, ограничили парковку на проспекте Ленина, у областного театра кукол, а также на Летне-Перевозинской.

Читайте также: Новый обход Владимира и второй клязьминский мост

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…