5 октября 2021 в 13:29

Во Владимирской области представили врио губернатора Александра Авдеева

5 октября в здании администрации региона состоялось знакомство с новым главой Владимирской области Александром Авдеевым. В мероприятии приняли участие заместитель полпреда президента в ЦФО Алексей Еремин, экс-губернатор Владимир Сипягин, а также представители Законодательного Собрания, силовых ведомств и муниципалитетов.

Заместитель полпреда президента в ЦФО Алексей Еремин сообщил собравшимся, что Указом Президента от 4 октября врио губернатора Владимирской области назначен Александр Александрович Авдеев. Он подчеркнул богатый опыт государственной службы нового управленца, который будет служить на благо жителей Владимирской области.

Владимирская область - значимый регион для центральной России, с богатым экономическим потенциалом и историей. Глава государства обозначил стратегические задачи, среди которых - повышение качества жизни граждан. Большого внимания заслуживают развитие систем образования и здравоохранения. Чтобы достичь значимых результатов, необходимо опираться на общественное мнение и диалог, - подчеркнул Еремин.

Врио губернатора поблагодарил президента за оказанное доверие и сообщил, что теперь необходимо завоевать доверие непосредственно жителей региона.

Самое важное слово скажут сами владимирцы. Получить доверие людей - самая главная задача для меня, которая должна быть реализована посредством выполнения различных программ. Работа непростая. Я благодарен Владимиру Владимировичу за те заделы, программы, которые получат дальнейшее развитие и продолжение. Еще раз спасибо за оказанное доверие. Буду делать все на благо региона, - подчеркнул Александр Авдеев.

Поприветствовал нового главу региона и экс-губернатор, а ныне депутат ГосДумы Владимир Сипягин:

Я рад, что принято решение о назначении человека опытного и профессионального - человека с большим управленческим опытом. Область активно развивается, цифры говорят сами за себя. Это и высокий индекс промышленного производства, и инвестиции, и рост бюджета. Мы открыли особые экономические зоны, перспективы есть и по социальным объектам, и по культурным объектам, по газификации. Уверен, что все эти начинания будут продолжены. Перспективные проекты также - Рпенский проезд, объезд Киржача, спортивные комплексы, все эти проекты будут завершены. Хочу пожелать успехов и поддержки, командной работы. Во Владимирской области живут очень трудолюбивые и мыслящие люди.

Также Владимир Сипягин подчеркнул, что будет помогать и поддерживать родной регион на новом поприще.

Я же остаюсь депутатом, работающим в интересах жителей родного региона.

Читайте также: Во Владимирской области прекращены полномочия большинства заместителей экс-губернатора

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Клещ успешно атаковал ещё одного жителя Владимирской области
Управление Роспотребнадзора по Владимирской области сообщает о втором в этом сезоне случае присасывания клещей, а также напоминает алгоритм действий на случай, если вам или вашим близким «посчастливилось» пополнить эту н…
час назад Суздаль вновь оказался одним из самых популярных мест отдыха россиян
По данным сервиса бронирования ТВИЛ.ру, в России популярность отдыха на базах в апреле 2024 года увеличилась на 39% по сравнению с апрелем прошлого года. При этом Суздаль вновь оказался в числе самых популярных направлен…