6 октября 2021 в 16:28

Владимирская филармония открывает 77-й концертный сезон

Фото: Наталья Ларина
Уже завтра, 7 октября, в филармонии официально начнется новый концертный сезон. Зрителей приглашают совершить «Большое музыкальное путешествие». На сцену выйдут все коллективы - ансамбли "Русь" и "Родные напевы", русский и камерный струнный оркестры, солисты музыкально-просветительского театра.

В этом году стартует уже 77-ой сезон в одном из ведущих концертных залов региона. Владимирская филармония ждет зрителей на концерты по традиционным и новым абонементам. За лето соскучились по публике все без исключения музыканты, танцоры и актеры.

В официальном открытии примут участие все прославленные коллективы филармонии, которые в новом сезоне приготовили немало творческих премьер.

Концерт «Большое музыкальное путешествие» также участвует в проекте «Пушкинская карта». Она позволит молодым жителям региона - от 14 до 22 лет - посещать спектакли, выставки, фестивали за государственный счёт, расплачиваясь специальной картой номиналом в 3 тысячи рублей. Чтобы получить электронную «Пушкинскую карту», необходимо скачать и зарегистрировать приложение «Госуслуги.Культура». Карта может быть как виртуальная, так и обычная пластиковая «Мир».

Читайте также: В Суздальском Кремле споют в честь 800-летия Александра Невского

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…
час назад Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…