21 октября 2021 в 12:33

Прокуратура проводит проверку по факту смертельного ДТП под Владимиром

Фото: пресс-служба УВМД России по Владимирской области
По факту ДТП на Южном объезде города Владимира, в котором погили 4 человека и шестеро пострадали, проводится проверка. На место происшествия выезжали прокурор Судогодского района Эдуард Кокешов и его заместитель Артем Гущин. Органами полиции проводится процессуальная проверка.

Ранее мы сообщали, что авария произошла в половине четвертого утра 21 октября на 187 км автодороги М-7 «Волга». Автобус «Mercedes», следуя в сторону Нижнего Новгорода, столкнулся со стоящим на обочине большегрузом «Scania».

Врио губернатора выразил соболезнования семьям погибших и сообщил, что ситуация с пострадавшими - на особом контроле облздрава. Все 6 человек были доставлены в БСП города Владимира. Один направлен на амбулаторное лечение, пятеро госпитализированы, из них трое сейчас находятся в травматологическом отделении, двое в реанимации. Врачи борются за их жизни.

Органами полиции проводится процессуальная проверка. Ее ход находится на контроле прокурора области.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
16 минут назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.