14 января 2022 в 08:49

Запись к врачу через «Госуслуги» не доступна для жителей Владимирской области

Фото: Наталья Ларина
Запись на приём к врачу через портал «Госуслуги» временно не доступна в связи с началом работ по переходу медицинских организаций региона на модернизированную информационную систему. Облздрав напоминает, что работает "Электронная регистратура" и телефоны горячей линии.

Департамент здравоохранения Владимирской области напоминает жителям региона, что предварительная запись на приём к врачу доступна на портале «Электронная регистратура» по ссылке https://lk.miac33.ru.

Кроме того, записаться на приём к врачу можно по телефону «горячей линии» – 122. Время её работы: с 08:00 до 20:00 без выходных.

Ранее мы сообщали, что во Владимирской области прогнозируют вспышку штамма коронавируса «Омикрон». Через одну-две недели начнётся подъём заболеваемости из-за распространения нового штамма. Об этом на брифинге 13 января предостерёг граждан врио вице-губернатора региона Константин Баранов.

Читайте также: Во Владимирской области упал уровень охвата населения тестами на коронавирус

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…
час назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.