21 января 2022 в 09:03

Коммунальные службы вывезли с улиц Владимира 12 тысяч кубометров снега

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура проводит проверки и вызывает главу ЦУГД в ведомство, а в это время большегрузные самосвалы продолжают вывозить снег с улиц Владимира. Причем объемы увеличились в 2,5 раза. Большегрузные самосвалы за сутки совершают почти 600 рейсов.

По данным мэрии, работы организованы круглосуточно и без выходных. В частности, сбор и вывоз снега в места временного складирования организован на ул. Мира, Владимирский спуск, Безыменского. Суточный объем - 12000 кубометров.

По вопросам уборки города можно звонить в «Центр управления городскими дорогами» по телефону: 47-90-94 (с 6.30 до 16.00 с перерывом на обед 12.00 до 13.00) или на мобильный телефон: 8-960-721-49-49 (круглосуточно, с перерывами с 12.00 до 13.00, и с 24.00 до 1.00).

Кроме этого, жители могут сообщать в мэрию информацию о любой проблеме, связанной с городской инфраструктурой, через интернет-портал «Владимир - это мы». На портале можно не только сообщить о проблеме, но и увидеть оперативный отчет о ее решении. Заявок уже поступило более 11 тысяч, несколько десятков находятся в работе.

Ранее мы сообщали, что на директора «ЦУГД» завели еще одно дело об административном правонарушении. Надзорники выясняют причины обрушения крыши подземного пешеходного перехода на улице Большая Нижегородская возле Владимирского химического завода.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Прокуратура добивается закрытия банного комплекса в селе Богослово
Прокуратура Суздальского района требует через суд закрытия банно-гостиничного комплекса в селе Богослово под Владимиром. В ходе проверки было установлено, что туристический объект располагается на землях, предназначенных…
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…