8 июня 2022 в 13:25

В Коврове 9 июня на несколько часов полностью перекроют Павловский мост

Иллюстративное фото Владимира Чучадеева.
Временное ограничение движения транспортных средств в Коврове на проспекте Ленина – от улицы Труда до улицы Октябрьской – вводят для обеспечения безопасности при проведении ремонтных работ на путепроводе, сообщает пресс-служба местной администрации.

Подрядчик планирует демонтировать на объекте балки и газовую трубу. Запрет на проезд транспорта 9 июня будет действовать с 9:40 до 11:40. Водителей просят заранее продумать альтернативные маршруты.

Напомним, Павловский мост, который сейчас ремонтируют, признали аварийным 6 лет назад, но только в текущем году на него выделили более 300 миллионов рублей.

В апреле по мосту запретили движение троллейбусов, а движение машин до путепровода на время ремонта стали регулировать дополнительными знаками и светофорами.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
27 минут назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.