3 июня 2019 в 12:48

Александр Романенко покидает администрацию Владимирской области

Фото: Владимир Чучадеев
3 июня Александр Романенко работает в должности директора департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Владимирской области последний день. 4 июня департамент возглавит его заместитель Алексей Косилов.

Александр Романенко, уволенный губернатором Сипягиным 2 апреля, а 14 мая восстановленный в должности по суду, покидает администрацию области по соглашению сторон.

Его возвращение на работу 15 мая в администрации области комментировали так: "За время его отсутствия в работе департамента многое изменилось: новые процессы, новые задачи и механизмы их реализации, стиль работы в целом. Сможет ли Романенко оперативно встроиться в работу – вопрос непраздный. Нельзя не принимать во внимание и эмоциональный фон сложившейся ситуации: все помнят выступления и высказывания Романенко, его отношение к губернатору и его команде, в которую он снова вернулся".

Новым директором департамента назначен Алексей Косилов, до сих пор трудившийся в качестве заместителя руководителя.

Ранее мы писали: Суд оценил моральные страдания Романенко в пять тысяч рублей

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Владимирская таможня пополнила бюджет на 785 млн рублей после постконтроля
По результатам таможенных проверок после выпуска товаров в первом квартале 2024 года Владимирский таможней было взыскано около 785 млн рублей. К этим средствам относятся таможенные платежи, пени и административные штрафы…
час назад «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»
Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету — 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экон…