25 июля 2019 в 15:19

Назначен новый главный врач больницы в Оргтруде

Фото: с личной страницы Петра Бушуева
К обязанностям руководителя Владимирской городской больницы №7 с 25 июля приступил Пётр Бушуев. Соответствующее распоряжение подписал директор департамента здравоохранения администрации Владимирской области Алексей Мозалёв.

Пётр Бушуев родился в 1988 году в Коврове. В 2012 году окончил Ивановскую государственную медицинскую академию по специальности «лечебное дело» и интернатуру того же вуза по специальности «травматология и ортопедия». Общий стаж работы в системе здравоохранения насчитывает 7 лет.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, на прошлой неделе глава Облздрава Алексей Мозалёв встретился с жителями Оргтруда. Алексей Мозалёв рассказал о преимуществах недавнего включения микрорайона в зону обслуживания городской станции скорой медицинской помощи. Также глава ведомства рассказал о планах по развитию местной больницы. Как мы уже рассказывали ранее, в настоящий момент идёт процесс присоединения «оргтрудовской» больницы к Городской клинической больнице №5. Это позволит привлечь в больницу Оргтруда дополнительные квалифицированные кадры и финансовые средства. Пятая больница укомплектована всеми необходимыми специалистами, которых нет в больнице Оргтруда. Врачи, которые будут вести приём в больнице микрорайона, смогут при необходимости консультации узких специалистов направлять своих пациентов в больницу № 5.

Читайте также: Алексей Мозалёв: «Оргтруд без врачей не оставим!»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.
сегодня в 09:20 Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.