26 сентября 2019 в 10:36

Администрацию Гороховецкого района возглавил Дмитрий Наумов

Фото: Наталья Ларина
25 сентября Совет народных депутатов Горохововецкого района назначил на пост главы районной администрации Дмитрия Наумова, который работал в этой должности в роли исполняющего обязанности с июня, после добровольного сложения полномочий Алексеем Бубелой.

Напомним, Алексей Бубела покинул свой пост 25 июня. Его отставке предшествовал скандал, связанный с результатами проверки антикоррупционного управления АВО по обращению прокуратуры. Оказалось, что муниципальный служащий указал не все доходы своей семьи за 2017 год. Когда это вскрылось, губернатор Владимир Сипягин предложил депутатам райсовета рассмотреть вопрос о досрочном прекращении полномочий Бубелы. Это было в феврале 2019 года. Спустя 5 месяцев Бубела сложил полномочия сам и вновь пытался претендовать на должность главы райадминистрации, однако вовремя не предоставил необходимые для этого документы, поэтому голосования по его кандидатуре не было.

Единственным конкурентом Дмитрию Наумову стал его подчиненный. В итоге депутаты совета утвердили Наумова в должности, избавив от приставки "и. о." До прихода на службу в районную администрацию Дмитрий Наумов возглавлял администрацию поселка Мстёра.

Дмитрий Наумов - выпускник ВлГУ по специальности «Экономика и управление городским хозяйством» и РАНХиГС по специальности «Муниципальное управление».

Ранее мы сообщали: Администрации Гороховца дали год на ремонт городских улиц

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Во Владимирской области заболеваемость населения ковидом снизилась еще на 7,2%
На территории Владимирской области регистрируется снижение заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. Показатель на 100 тыс. человек понизился по сравнению с предыдущей неделей на 7,2%, сообщили в управлении Роспотре…
40 минут назад Во Владимире обсудили возможности трудоустройства участников СВО
На площадке Штаба общественной приемной Президента РФ состоялся круглый стол на тему «Труд и занятость» - в контексте озвученного главой государства послания Федеральному собранию. Его модератором стала омбудсмен по за…