17 декабря 2019 в 17:11

Губернатор внес на согласование кандидатуру нового заместителя

Фото: из архива редакции
Речь идет о назначении Михаила Коротаева на должность вице-губернатора, руководителя представительства администрации Владимирской области при Правительстве России.

Для всестороннего и публичного рассмотрения его кандидатуры глава региона предлагает сделать это не только в профильных комитетах ЗакСобрания, но и во фракциях областного парламента, сообщает пресс-служба АВО.

Михаил Коротаев с 10 декабря возглавил представительство администрации Владимирской области при правительстве РФ. Его предшественник Вячеслав Климанов ушел на пенсию.

Напомним, 11 декабря Законодательное Собрание Владимирской области провело согласование кандидатур на посты заместителей губернатора. Владимир Сипягин стал первым за всю историю главой региона, заместители которого проходят через эту процедуру. Сипягин лично пришел в ЗС представлять кандидатов.

Читайте также: Владимир Сипягин прокомментировал решение ЗС по своим замам

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»
Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету — 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экон…
12 минут назад Бывшего замглавы администрации Коврова по ЖКХ обвиняют в получении взятки
Бывшего заместителя главы администрации Коврова по ЖКХ обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает Следственный комитет по Владимирской области на основании материалов регионального УФСБ. Также…