20 декабря 2019 в 11:02

Владимирская филармония представила антинаркотическую премьеру

Фото: Владимирская филармония
Вопрос о потреблении подростками запрещающих веществ особенно остро стоит сегодня, когда депутаты на законодательном уровне вносят поправки в закон о продаже различных табачных смесей. Деятели культуры Владимирской области не остались в стороне и предложили свой спектакль по профилактике употребления запрещенных веществ.

На днях на сцене Владимирской областной филармонии состоялась премьера спектакля «Я выбираю себя». Постановка является частью антинаркотической кампании, которую театр ведет уже несколько лет.

По сюжету спектакль «Я выбираю себя» - это исповедь каждого из героев, нашедших в себе силы и мужество публично рассказать о своей жизни и собственным примером предостеречь других от зависимости. Страшный и одинокий мир зависимых подростков передавали музыкальное сопровождение и экспрессивный видеоматериал.

Надо отметить, что ежегодно Музыкально-просветительский театр представляет тематические музыкально-интерактивные программы антинаркотической направленности – это одна из важных задач просветительской миссии коллектива.

Этот актуальный социальный проект Музыкально-просветительский театр планирует продолжать и в будущем.

Премьеру уже увидели более тысячи владимирских ребят – учащиеся школ и колледжей, студенты.

Читайте также: Владимирская певица вышла в четвертьфинал шоу "Голос"

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…