30 декабря 2019 в 11:40

Владимирцы услышат звезду оперной сцены Майкла Клейтона

Фото: предоставлено Владимирской филармонией
Владимирская областная филармония приглашает отметить "STARый Новый год" вместе с Владимирским русским оркестром и специальным гостем. В музыкальной биографии Майкла - дуэт с Тото Кутуньо, творческие взаимоотношения с Лайзой Миннелли и Элтоном Джоном, сотрудничество с рок-группой «Scorpions».

В праздничной программе - лучшие зарубежные хиты: «Besame mucho», «O sole mio»,«Love in Portofino», «Памяти Карузо» и другие известные композиции. Конечно, не обойдется и без русской классики, ведь аккомпанировать гостю будут наши музыканты - Владимирский русский оркестр под управлением заслуженного деятеля искусств России Анатолия Антонова.

Главная же роль в праздничном концерте отведена одному из лучших оперных голосов – певцу Майклу Клейтману, известному своими вокальными дуэтами с ведущими певцами и музыкантами. В течение трех лет он вместе с великим Хосе Каррерасом выступал на различных мировых сценах в поддержку детей, страдающих онкологическими заболеваниями. А В 2004 году Клейтман принял участие в грандиозном концерте, посвященном закрытию Олимпийских игр в Афинах. Многотысячный зал буквально взорвался, услышав его божественное «Caruso».

Владимирцы услышат зарубежного гостя 11 января.

Начало вечера в 18.00.

Читайте также: Владимирский русский оркестр сыграет в память об Анне Герман

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…
32 минуты назад Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…