18 января 2020 в 12:02

Владимир Сипягин прокомментировал ход мусорной реформы во Владимире

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин считает, что претензии или вопросы по вхождению столицы региона в "мусорную реформу" есть не только к региональному оператору.

К концу следующей недели мы проведем второе совещание по этой теме. Пока скажу так: ситуация выравнивается. Откуда проблемы, мы все знаем: от абсолютно ненормального поведения двух компаний, которые работали во Владимире и не дожидаясь окончания действия договоров убрали баки с контейнерных площадок. Так было сделано только во Владимире. В других районах второй зоны никаких вопросов не возникло. Но с этим поведением двух компаний будут разбираться соответствующие службы. - заявил глава региона в ходе своей рабочей поездки в Судогодский район.

- Кроме того, регоператор начал работать лишь за неделю до Нового года, что привело к объективным сложностям. Но вина регоператора есть, безусловно. Меня не устраивает, как он организовал процесс. К нему все еще остаются точечные претензии. Тем не менее, недостатки устраняются. Но главное — Владимирская область вошла в «мусорную реформу». Ситуация выравнивается. И к концу следующей недели будет уже совсем другая картина. - сообщил Владимир Сипягин.

Читайте также: Владимир Сипягин предъявил претензии региональному оператору

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…