26 февраля 2020 в 14:30

Мелеховскому гонщику могут ужесточить наказание

Фото: из архива редакции
За резонансным уголовным делом, в результате которого в поселке Мелехово Ковровского района 4 сентября 2019 года погибли двое детей, следят все неравнодушные ковровчане. Сегодня в ковровском паблике появилась информация о том, что водитель не только превысил скорость, но и был в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, трагедия случилась на пешеходном переходе. Двоих детей - мальчика и девочку - сбил выехавший на встречную полосу 22-летний водитель BMW.

После появилась информация о том, что лихач имеет несколько штрафов за нарушение скоростного режима. А сегодня в социальных сетях "Подслушано. Ковров"опубликовали сообщение о том, что виновнику аварии переквалифицировали статью.

По ч. 6 ст. 264 УК РФ виновному в гибели детей грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

Также мы ранее сообщали, что обвиняемый останется в СИЗО до 5 марта.

Читайте также: Во Владимирской области пойман сбивший ребенка водитель

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.
сегодня в 16:20 Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…