19 марта 2020 в 12:22

Боцан-Харченко передали часть полномочий Брусенцова

Фото: Леонид Новиков
Губернатор перераспределил полномочия своих заместителей. Экономическое развитие области теперь будет курировать Аркадий Боцан-Харченко. Ранее соответствующий комитет находился в ведении Максима Брусенцова, который 23 марта покидает администрацию Владимирской области.

Вице-губернатор Аркадий Боцан Харченко, работающий без приставки "врио" с декабря 2019 года, теперь будет в дополнение к своим обязанностям курировать комитет экономического развития администрации области и экспертно-аналитическое управление аппарата областной администрации.

Как сообщает пресс-служба АВО, это решение принято Владимиром Сипягиным в целях "сопряжения" нацпроектов и государственных региональных программ за счет устранения межведомственных барьеров.

Аркадий Боцан-Харченко, напомним, курирует комитет проектной деятельности АВО, департамент цифрового развития и сектор технической защиты информации управления по защите государственной тайны. В январе под его начало был передан департамент имущественных и земельных отношений.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
51 минуту назад Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…
сегодня в 15:39 Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…