19 апреля 2020 в 10:22

Число заболевших коронавирусом во Владимирской области выросло до 225

Фото: Наталья Ларина
За минувшие сутки во Владимирской области выявлено 27 новых случаев заражения Covid-19. По состоянию на 10 часов утра 19 апреля во Владимирской области подтверждено 225 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

По данным управления Роспотребнадзора по Владимирской области, новые случаи заболевания коронавирусом выявлены в Ковровском районе (+10), во Владимире (+6), в Муромском районе (+5), в Собинском районе (+3), два новых случая в Кольчугине и один новый случай в Киржачском районе.

Всего по состоянию на 10 часов утра 19 апреля в регионе выявлено 225 случаев заболевания Covid-19. Данные по муниципалитетам: 45 случаев в Петушинском районе, 44 случая в Коврове, 34 случая в Муромском районе, 20 случаев в Юрьев-Польском, 18 случаев в г. Владимире, 17 случаев в Александрове, 13 - в Гусь-Хрустальном, 11 случаев в Кольчугине, 6 случаев в Собинке, 5 случаев в Судогде, 4 случая в Киржачском районе, по два случая инфицирования зарегистрировано в Камешковском, Вязниковском и Меленковском районах, и по одному случаю в Гороховце и ЗАТО г. Радужный.

Читайте также: Во Владимирской области запретили деятельность по перевозке пассажиров по заказу

Читайте также: Вице-губернатор Владимирской области призвал население не поддаваться панике

Читайте также: Владимир Сипягин отчитался Президенту о ситуации с коронавирусом

Читайте также: В Петушинском районе лишь отчасти соблюдают режим карантина

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…
час назад Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.