14 мая 2020 в 13:23

Во Владимире общественный транспорт вернули к «докоронавирусному» расписанию

Фото: Владимир Чучадеев
Сегодня в 5 часов утра (как и было раньше) вышли на линию троллейбусы и автобусы муниципального АО «Владимирпассажиртранс». Они завершат обслуживание пассажиров после полуночи, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

А с 15 мая движение по ранее утвержденному расписанию возобновят и остальные транспортные компании, работающие на рынке общественных перевозок города Владимира. Напомним, помимо АО «Владимирпассажиртранс» на рынке муниципальных пассажирских перевозок в столице региона работают: ООО АДМ, ООО «ПОАТиС», ООО «Виктория», ООО «ОКТО», ИП Михайлов и ИП Тимофеев.

Напомним, что с начала апреля общественный транспорт города начал ходить с большими перерывами.

Требования к перевозчикам остаются прежними: они обязаны соблюдать меры безопасности, установленные эпидемиологическими требованиями Роспотребнадзора и распорядительными документами органов власти. В салонах должна ежедневно проводиться дезинфекция, а водители и кондукторы - работать в масках и в перчатках.

Ранее в пабликах владимирцы обсуждали плотно заполненные салоны автобусов после того, как были смягчены меры самоизоляции.

Подробная информация о графиках движения размещена на официальном сайте органов местного самоуправления vladimir-city.ru в разделе «Транспорт».

Ранее мы сообщали: Владимирским таксистам раздали защитные маски

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…