5 июня 2020 в 12:38

Во Владимирской области дома ребенка выходят из изоляции

Фото: предоставлено ВСРЦН
С 8 июня прекращает действовать закрытый круглосуточный режим работы в социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних, в учреждениях для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, а также в домах ребенка.

5 июня главный санитарный врач Владимирской области Татьяна Данилова внесла изменения в постановление от 24 апреля, согласно которому учреждения соцзащиты переходили на вахтовый и закрытый режим работы. С понедельника учреждения для несовершеннолетних будут работать в привычном режиме.

Напомним, что закрытый режим работы действовал в детских социальных учреждениях почти месяц. Мы рассказывали о том, как пережили изоляцию сотрудники и воспитанники Владимирского реабилитационного центра для несовершеннолетних. За работу в особых условиях специалисты получили доплаты.

Читайте также: Во Владимирской области - новый рекорд по количеству выздоровевших от коронавируса

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…
сегодня в 17:40 Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…