5 августа 2020 в 18:38

Гостиницы Владимирской области открывают для туристов

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимирской области отелям и турбазам разрешили принимать гостей из других регионов. Область готовится к третьему этапу снятия ограничений, введенных в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции.

С инициативой возобновления приема туристов выступило региональное управление Роспотребнадзора. В указ губернатора № 127 от 12.05.2020 внесены соответствующие изменения. Теперь заселять гостей из других регионов могут гостиницы, гостевые дома, базы отдыха и другие средства размещения. При этом должны соблюдаться требования по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

24 июля гостиницам разрешили принимать жителей Владимирской области. До этого можно было размещать только лиц, приехавших в командировку.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Городской транспорт во Владимире готов работать в штатном режиме
Об этом заявил начальник службы эксплуатации АО «Владимирпассажиртранс» Дмитрий Кнутов. По его словам, на предприятии не заметили перебоев с топливом в то время, как владимирские автолюбители проводят по несколько часов…
час назад Меленковца будут судить за передачу банковской карты в чужие руки
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении горожанина, который получил на законных основаниях банковскую карту в одном из банков, однако использовать ее стал весьма сомнительны…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.