22 декабря 2020 в 13:27

Во Владимирской области убийца двух девушек получил 17 лет колонии

Фото: Владимир Чучадеев
Вынесен приговор по делу о двойном убийстве, которое произошло в городе Покрове Петушинского района летом прошлого года. Водитель, подвозивший двух девушек, задушил своих пассажирок после словесного конфликта.

По данным пресс-службы Владимирского областного суда, суд приговорил убийцу двух девушек к 17 годам колонии строгого режима. Осужденным оказался 28-летний таджик, который, по версии следствия, подвозил двух девушек в своем авто в ночное время. В ходе конфликта он решил убить своих пассажирок - 16-летнюю жительницу Покрова и ее 26-летнюю знакомую: проводом задушил потерпевших. Задержать убийцу удалось спустя несколько суток.

Как мы уже сообщали, об исчезновении девушек, одна из которых является несовершеннолетней, стало известно из социальных сетей 22 июня. По информации пользователей, подруги отправились 21 июня в ночной клуб, после чего перестали выходить на связь.

Известно, что у 16-летней погибшей осталась годовалая дочь, на воспитании второй погибшей также находился малолетний ребенок.

Читайте также: Во Владимире суд рассмотрит дело о нападении на школьницу

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад В Киржаче вынесли приговор члену банды вымогателей
В Киржаче суд вынес приговор члену организованной преступной группировки, сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области. На протяжении длительного времени мужчина занимался вымогательство…
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.