12 января 2021 в 09:00

Во Владимирской области спасатели деблокировали улетевшего в кювет водителя

Фото: пресс-служба МЧС России по Владимирской области
ДТП произошло ночью 12 января в Судогодском районе, недалеко от Мошка. 14 человек - МЧС, скорая, ГИБДД - участвовали в ликвидации последствий аварии. Пострадал водитель легковушки, которого пришлось доставать из сильно поврежденного автомобиля.

По оперативным данным МЧС, сообщение о ДТП поступило в 02-23 12 января. Спасатели выехали по адресу: Владимирская область, Судогодский район, автодорога Мошок – Воровского, 7 км. Всего привлекалось 14 человек, 6 единиц техники, в том числе от МЧС 5 человек личного состава, 3 единицы техники.

Ранее мы сообщали о том, что в новогодние праздники в регионе произошло 56 ДТП, в которых 10 человек погибли и 82 получили травмы. Среди травмированных 6 несовершеннолетних, один ребенок погиб.

Подробно мы рассказывали о лобовом столкновении на трассе в Муромском районе, а также о крупной аварии, в которой пострадала семья с 4-летним ребенком.

Читайте также: Водитель большегруза из Владимирской области задержан как виновник ДТП с погибшими в Подмосковье

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…