3 марта 2021 в 16:15

Власти Суздальского района опровергли сообщение о проверке федералами

Фото: Владимир Чучадеев
Сообщение о грядущих проверках одного из районов Владимирской области столичными специалистами опроверг замглавы администрации Суздальского района Александр Авсеенок. Письмо, появившееся в ряде региональных СМИ, местные чиновники назвали фейком.

Ранее мы сообщали о том, что Суздальский район ждет проверка на предмет выполнения госпрограмм по развитию сельских территорий и расходованию бюджетных средств.

Несмотря на то, что проблем на селе действительно немало, районные власти о грядущей проверке не слышали, а письмо из аппарата Президента признали недействительным, подчеркнув, что сотрудник, отправивший письмо, не работает в контрольном управлении.

Читайте также: В поселке Садовый жители 4 дня сидят без холодной воды

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
34 минуты назад Во Владимире водитель вазовской четверки снес дорожное ограждение на пекинке
В ночь со среды на четверг на перекрёстке трассы Р-132 «Золотое кольцо» и Бульвара Иванова любитель эффектной езды на автомобиле ВАЗ-2104 на полном ходу врезался в дорожное ограждение, установленное на федеральной трассе…
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.