6 октября 2021 в 20:41

Вишневский, Ремига, Елянушкин и Боцан-Харченко остались в команде врио главы региона

Фото: Наталья Ларина
Эту информацию "ВВ" подтвердила заместитель руководителя аппарата администрации Владимирской области Ольга Елунина. Она отметила, что врио губернатора Александр Авдеев заключил с ними контракты до конца нынешнего года. Соответствующий указ уже подписан.

Контракты с временно исполняющими обязанности вице-губернаторов действуют с сегодняшнего дня и до 30 декабря. Напомним, ранее Александр Ремига, Аркадий Боцан-Харченко, Григорий Вишневский и Герман Елянюшкин работали на тех же должностях у экс-губернатора Владимира Сипягина. Он досрочно сложил полномочия главы региона в связи с переходом на работу в Госдуму.

Согласно региональному закону, в случае досрочного прекращения полномочий губернатора, полномочия первых заместителей и заместителей главы региона прекращаются в день его отставки.

В команде Александра Авдеева остается и первый заместитель губернатора Вячеслав Кузин. Он был назначен до вступления в должность Владимира Сипягина.

Ранее мы сообщали: Врио главы Владимирской области Александр Авдеев дал интервью калужским журналистам

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…