26 октября 2021 в 15:47

Храмы Владимирской области будут работать в обычном режиме

Фото: Владимир Чучадеев
Помимо Дня народного единства, 4 ноября отмечается и праздник Казанской иконы Божьей матери. Так вот верующих заверили, несмотря на многие ограничения с 30 октября по 7 ноября, в церкви и храмы региона можно будет попасть свободно. Службы будут идти в обычном режиме. Не забывайте маски.

Священнослужители сообщили, что вход на богослужения останется свободным в нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. QR-коды не нужны, но маски обязательны.

В то же самое время верующих призвали оставаться дома и по возможности на службы все же не ходить.

Напомним, что во Владимирской области будет действовать ряд ограничений на посещение общепита, фитнес-центров, салонов красоты, закрываются на неделю досуговые детские центры. Можно будет посещать торговые центры, ну и свободным останется вход в храмы и церкви. Подробнее читайте здесь.

Ранее мы сообщали, что Александр Авдеев призвал оптимизировать работу прививочных пунктов.

Читайте также: Во Владимирской области после коронавирусных каникул отменят QR-коды

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…