26 октября 2021 в 17:40

Михаил Иванов покидает администрацию Владимирской области по соглашению сторон

Фото: dep41.duma.mos.ru.
Стало известно, что с 26 октября 2021 года Михаил Иванов освобождён от должности начальника Инспекции государственной охраны объектов культурного наследия Владимирской области. Он покинул пост по соглашению сторон служебного контракта.

Как сообщили в пресс-службе обладминистрации, соответствующее распоряжение подписал врио Губернатора Александр Авдеев. Имя временно исполняющего обязанности начальника инспекции пока не сообщают.

Напомним, Михаил Иванов занял пост в ноябре 2019 года. Родился в Москве в 1974 году. В 1997 году закончил Московский институт коммунального хозяйства и строительства по специальности «городское строительство и хозяйство». На разных должностях работал в государственном музее-заповеднике «Царицыно», в департаменте культурного наследия города Москвы.

Евгений Гранкин, ранее занимавший кресло руководителя государственной инспекции по охране объектов культурного наследия, был уволен после скандала с обвалившимся потолком в школе №13 города Гусь-Хрустальный.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…