20 августа 2019 в 17:45

ФАС поддержала администрацию Владимирской области с выбором «мусорного» регоператора

Фото: Владимир Чучадеев
Комиссия ФАС признала необоснованными жалобы по конкурсному отбору регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами в данной зоне, сообщает пресс-служба областной администрации.

Речь идет о городе Гусь-Хрустальный, округе Муром, а также Гусь-Хрустальном, Меленковском, Муромском и Селивановском районах. Всего на участие в конкурсе по выбору регоператора в этой зоне поступило 10 заявок. Подробнее о самом конкурсе и перипетиях вокруг него мы сообщали ранее в материалах:

Во Владимире приостановлен отбор региональных операторов

Во Владимирской области возобновляются выборы регоператоров

В области выбрали первого оператора по обращению с ТКО

В администрации области готовятся заключить Соглашение об организации деятельности по обращению с твёрдыми коммунальными отходами с победителем конкурсного отбора в порядке, установленном конкурсной документацией.

Ранее 9 августа в очередной раз не состоялась процедура вскрытия конвертов на выбор регионального оператора по работе с мусором для Зоны №1 (Запад). В неё входят Александровский, Юрьев-Польский, Кольчугинский, Киржачский, Петушинский и Собинский районы. И в этом случае частники привлекли к изучению конкурсной документации ФАС.

Читайте также: «Владимирский автовокзал» приступил к оптимизации

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Во Владимире водитель вазовской четверки снес дорожное ограждение на пекинке
В ночь со среды на четверг на перекрёстке трассы Р-132 «Золотое кольцо» и Бульвара Иванова любитель эффектной езды на автомобиле ВАЗ-2104 на полном ходу врезался в дорожное ограждение, установленное на федеральной трассе…
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.